Evernote Food обновили для iPhone и Android

78344dd1

Evernote

Они предлагают удобные возможности делиться заметками о еде со своими друзьями. Кроме того, функция связанных заметок стала лучше, и теперь подсказывает более релевантные записи из аккаунта Evernote.

Теперь, когда вы делитесь своими заметками из Food с друзьями в Facebook, эти записи появляются в хронике. В отличие от прежних версий приложения, когда отправленная в Facebook запись появлялась в виде маленькой картинки с сопроводительным текстом, обновление позволит друзьям увидеть большие яркие фотографии. Кроме того, длинные ссылки в записях, отправляемых в Твиттер из Evernote Food, остались в прошлом. Теперь все ссылки используют короткие адреса с note.io.

Функция связанных заметок была усовершенствована. Прокрутите экран до конца заметки, и вы увидите несколько записей из аккаунта Evernote, которые так или иначе связаны с темой заметки в Evernote Food. Разработчики определяют связь заметок по целому набору признаков и в этом обновлении связанные заметки определяются точнее.

Новая версия Evernote Food также получила ряд технических улучшений, направленных на повышение скорости и стабильности работы приложения. Загрузить Evernote Food для iPhone можно в App Store, а для Android — в Google Play.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *