Стюарт и Паттинсон придут на премьеру «Сумерки» вместе

78344dd1

Кристен Стюарт,Роберт Паттинсон На красной дорожке они вновь станут парой. Как знать, может именно эта встреча, которая, вероятно, станет первой после их разрыва, станет решающей, и даст им шанс на воссоединение.

 Как бы это удивительно не было, но такое решение принял именно Роберт, который ранее отказывался даже говорить с бывшей возлюбленной. Сообщается, что Роберт поступает так из-за заботы о своей бывшей любимой. Также было сказано, что, во-первых, Паттинсон ведет себя как профессионал, а во-вторых, он заботится о психологическом состоянии Кристен, ведь пройдя с ней по красной дорожке, он убережет ее от освистываний и от огромного унижения со стороны поклонников.

 Ну а нам хотелось бы напомнить, что скандал не утихает и по сей день. Некоторое время назад стало известно, что Кристен Стюарт изменила своему возлюбленному Роберту с режиссером картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Несмотря на то, что Кристен всеми способами старалась вымолить прощения у Роберта, это не помогало, и он не желал видеться с изменщицей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *