Дмитрий Дикусар не собирается брать в жены Алену Шоптенко

78344dd1

Дмитрий Дикусар,Алёна Шоптенко

 Отношения Дмитрия и Алены на протяжении долгого времени называли пиаром. Дикусара обвиняли в том, что он встречается с Аленой, будучи мужем Билык, а Алену в том, что у нее есть отношения, когда она живет с Посыпайко.

 Пара влюбленных решила развеять многие слухи и рассказать о своих отношениях, приняв участие в передаче «Пикник» на Новом канале. На передаче влюбленные по очереди рассказали о своих чувствах, и что интересно, они в точности повторяли слова друг друга. Дмитрий признался, что Алена готовит борщ лучше, чем его мама, а Алена рассказала о своем первом впечатлении о Диме. Оказалось, что знаменитой танцовщице Дмитрий очень не понравился с первого взгляда, и даже, Дикусар показался красотке несимпатичным. Но, по истечению времени, Шоптенко увидела в Диме отличного друга, хорошего собеседника, а после и любимого мужчину.

 Безусловно, в процессе разговора вылезла и тема свадьбы, но Дима признался, что не признает штампа в паспорте, однако, если дело все-таки дойдет до этого, то он, как настоящий мужчина, пообещал, что все будет очень красиво. Единственное, что Дмитрий может сказать с полной уверенностью, так это то, что на свадьбе не будет прессы, так как это праздник личный – только его и Алены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *