Джессика Альба: деловая леди из Беверли Хиллз (Фото)

78344dd1

Звезды шоу-бизнеса не могут понять, как же Джессике Альбе удаётся в простых вещах выглядеть настолько сногсшибательно? Если у Бритни Спирс и Кристины Агилеры со стилем явные проблемы, то у красавицы-актрисы их нет вообще — чтобы она ни надела на себя, звезда будет смотреться роскошно!
Синий пиджак, серые джинсы со звёздным принтом, чёрная майка — что ещё нужно, дабы создать образ деловой красавицы, спешащей на встречу со своим менеджером? Только красивая кожаная сумка, босоножки ей в пару и несколько украшений в серо-стальной гамме. 
Сама Альба утверждает, что бизнес для неё — это словно третий ребёнок. Девушка испытывает весьма острые эмоции, занимаясь ценными бумагами и разрабатывая схему развития собственной марки по продаже детских товаров. Альба в восторге от того, что может сама планировать свой день — она говорит, что это и есть настоящая свобода, тогда, как снимаясь в кино, ты всегда руководствуешься словом режиссёра и ни в коем случае не должна отставать от графика съемочного дня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *