Кудрявцева в шоке: Манучаров встал перед ней на колени! Фото

78344dd1

Лера кудрявцева, Манучаров День города Москвы телеканал Муз-ТВ отметил масштабным концертом на Поклонной горе.
Главной ньюсмейкершей стала Лера Кудрявцева. Несколькими днями раньше она объявила на всю страну, что с Лазаревым играть в любовь ей надоело. Примечательно, что случилось это на следующий день после публикации в «Экспресс газете», где мы рассказали о романе телеведущей с хоккеистом Игорем Макаровым из Питера. Лазарев подтвердил, что с Лерой они уже общаются только как близкие друзья. 
За кулисами возле Леры увивался другой женоподобный красавчик — Слава Манучаров, с которым она громко поскандалила в июне. Напомним, Вячеслав пытался поссорить Леру с подругой — Яной Рудковской, наговорив ей, будто Кудрявцева ее за глаза оскорбляет. И вскоре, столкнувшись с Манучаровым в самолете, телезвезда набросилась на него с кулаками.
За кулисы муз-тэвэшного концерта Слава влетел с букетом и с порога кинулся в ноги к Лере. Физиономия Кудрявцевой расплылась от удовольствия. Через пару минут довольный Манучаров выложил фото с Лерой в «Твиттер», снабдив комментом:- Сегодня был очень важный вечер, я понимаю, что самое главное в жизни — это любовь, дружба и понимание!
Фото: www.eg.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *