Huawei Ascend D Quad: Запоздавший флагман

78344dd1

Huawei Ascend D Quad

Напомним, эта модель была представлена еще в начале года на выставке MWC 2012. Как теперь объявила компания, Huawei Ascend D Quad наконец-то поступает в продажу. Это произойдет в конце августа, первым регионом, где появится долгожданная новинка, станет Китай.

Смартфон работает на базе фирменного процессора Huawei — четырехъядерного K3V2 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Он оборудован 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем разрешением 1280х720 пикселей, 8-мегапиксельной основной камерой с BSI-сенсором, 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой. Ascend D quad поставляется с аккумулятором объемом 1800 мАч, способным работать до двух дней без подзарядки при стандартном режиме эксплуатации, по крайней мере так обещает производитель. Также можно отметить 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной флеш-памяти и слот для карт памяти формата microSD.

Ascend D quad обладает шириной 64 мм и толщиной 8,9 мм. В качестве программной платформы используется Android 4.0. Помимо Ascend D Quad , Huawei выпускает еще вариацию — смартфон Ascend D quad XL, который оснащен более емким аккумулятором (2600 мАч), позволяющим устройству работать от двух до трех дней в стандартном режиме. В остальном технические характеристики смартфона такие же, как у Ascend D quad. Есть небольшие отличия во внешнем виде, а именно: ширина Ascend D quad XL составляет 10,9 мм, что на 2 мм больше, чем у Ascend D quad. Ожидается, что новинка поступит в продажу и в России.

Unwired View

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *