Запущена полноценная версия Uplay PC

78344dd1

Ubisoft Чтобы отпраздновать сие грандиозное событие, Ubisoft решила организовать большую распродажу. Стоимость некоторых игр, распространяемых посредством Uplay, снизилась до одного евро. На большинство других игр действуют скидки.

Uplay PC заменит собой многочисленные лаунчеры. По словам издателя, сервис, в первую очередь, сделан для удобства. В местном интернет-магазине вы можете приобрести любую игру за авторством Ubisoft и после покупки напрямую скачать ее на свой компьютер. В общем, принцип работы у Uplay такой же, как и у других сервисов цифровой дистрибуции. Но в качестве приятного бонуса здесь выступают френдлист и встроенный чат.

Uplay предлагает вам приобрести PC-версии Driver: San Francisco, From Dust, Silent Hunter 5 и Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 всего за один евро. Anno 2070, Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed Brotherhood, Assassin’s Creed Revelations, Might & Magic: Heroes 6 и Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction распространяются со скидкой в размере 75%. Но так будет не всегда. По истечении срока действия акции Ubisoft вернет играм их прежнюю стоимость. Так что поспешите.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *