Из-за ревности муж убил свою жену.

78344dd1

Убийство Долгое время — 13 лет — за решеткой предстоит провести 49-летнему жителю Первомайского района, Харьковской области. За решетку суд «отправил» его за чрезмерно ревнивый характер — мужчина обвинял свою родную жену во всех земных грехах, видя в каждом жителе села потенциального «соперника».

Трагические события, о которых пойдет речь, имели место в селе Алексеевка Первомайского района 22 марта этого года. Тогда в одном из домов села был обнаружен труп 44-летней хозяйки с колото-резаной раной в области шеи.

К месту происшествия выехала следственно-оперативная группа Первомайского РО ГУМВД Украины в Харьковской области. С места преступления были изъяты отпечатки пальцев рук, нож с пятнами бурого цвета, бутылка из-под водки и две стопки.

В совершении преступления обоснованно подозревался муж погибшей, но тот настаивал на своей непричастности. Мужчина, казалось бы, сделал все возможное, чтобы выйти «сухим» из воды. Но он не учел профессионализма правоохранителей и возможностей современной криминалистической техники.

Но, уже через два дня 49-летний мужчина был задержан. На допросе он признался, что в ходе ссоры на почве ревности, нанес жене кухонным ножом смертельный удар в область шеи.

На днях Первомайский районный суд Харьковской области приговорил 49-летнего жителя области к 13 годам лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *