Парижский шик от Марион Котийяр в журнале Time (Фото)

78344dd1

Марион Котияр, В качестве эталона стиля и изысканности, актриса Марион Котийяр стала «девушкой с обложки» для специльного выпуска легендарного журнала Time.
36-летняя французская красавица покорила публику своими безупречными образами, которые она создала с помощью высококлассных вещей от Gucci, Alexander McQueen, Rodarte, Prada и Andrew Gn.
Фотографом выступил небезызвестный Пётр Хапак, который обожает снимать портретную съемку на фоне монолитного цвета, заливая площадку огромным количеством яркого света.
Кроме роскошной фотосессии девушка порадовала своих поклонников и коротким интервью, в котором постаралась рассказалать о себе, своей семье и секретах красоты.
Котийяр сказала, что её семья — просто волшебная, так как она жила в удивительном, творческом, свободном и любящем мире. 
Так же красавица рассказала и о своей партнёре по безымянному, пока что, фильму о фокусниках. Девушка сказала, что актёр не «лезет под кожу», а делает всё легко и безумно талантливо.
Кстати, во времена работы над кинолентом о жизни Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете» девушке частенько приходилось носить шляпки, потому что с выбритыми бровями и изменённой линией роста волос выглядела актриса просто ужасно.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *