Спаллетти: «Нам нравятся Халк, Нани и Месси»

78344dd1

Спаллетти

Об этом итальянский специалист сообщил на брифинге на базе клуба, отвечая на вопросы журналистов. «Разговоры про Халка и Нани – правдивые новости. Все будет зависеть от того, сколько они будут стоить. Разумеется, мы не можем платить чрезмерно большие деньги. Посмотрим. У нас будут еще и другие варианты по усилению, но эти новости, о которых вы сказали, повторюсь, правдивы. Нам нравится и Халк, и Нани. Нам нравится и Месси», – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита».

Рулевой питерцев не стал раскрывать всех секретов, отметив, что клуб ведет переговоры сразу с несколькими игроками. «Мы хотим приобрести футболиста, который усилит нас. Усилить команду, которая уже два года выигрывает чемпионат и побеждает за 4 тура до конца с 14 очками преимущества, – это не самая простая задача. Мы ведем переговоры сразу с несколькими футболистами. Есть, например, еще три имени, которые я вам не назову», – сказал главный тренер «Зенита».

Спаллетти поделился мнением о первых шагах Фабио Капелло на посту наставника сборной России. «Капелло только сейчас начал работу со сборной и показал себя как человек, который уже давно в футболе и прекрасно разбирается в нем. Он продемонстрировал, что у него четкие идеи, и то, как выглядела сборная в матче с Кот-д’Ивуаром, мне понравилось, потому что соперник был очень силен», – отметил итальянец.

Высказал Лучано свои соображения и по поводу освистывания болельщиками капитана национальной команды. «Аршавин – большой футболист и очень серьезный профессионал. И если у человека есть такие качества, которыми обладает Андрей, то только от него зависит, будут ли ему свистеть или аплодировать. Если его освистали, значит, он сделал что-то, что заслуживало свиста. Если он захочет, то сделает так, чтобы ему аплодировали. У Аршавина есть качества, благодаря которым он может заставить людей делать то, что он захочет», – резюмировал Спаллетти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *