Леди Гага выложила в сеть откровенное домашнее видео

78344dd1

Леди ГаГа

В ролике, который был снят в рождественский вечер младшей сестрой певицы Натали, звезда  весело пляшет перед камерой. В порыве танца Гага несколько раз поднимает свой мешковатый черный свитер, показывая, что на ней нет белья. После того как к певице присоединяется ее мать, она начинает петь, используя  вместо микрофона искусственную елку.

Во втором видео Леди Гага держит на руках своего двоюродного брата Захарию, а в третьем — репетирует танец.

Не забыла звезда и прокомментировать все три ролика, сообщает Daily Mail.

Напомним, в августе Гага на своем сайте LittleMonsters.com разместила снимок, на котором она целуется со своим бойфрендом Тейлором Кинни, оба они при этом в бассейне и без одежды.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Леди Гага отправилась к алтарю

Тейлор Кинни весь в белом и Леди Гага в белом свадебном платье и вуали сыграли жениха и невесту. В последнее время появились сообщения, что Тейлор готовится сделать предложение, но ролик с брачной церемонией является всего лишь клипом на песню эпатажной певицы You And I.

Интересно, что клип, пятый и последний из серии клипов о моде на песню You And I, был снят вскоре после того, как Кинни и леди Гага отметили годовщину со дня знакомства. Они познакомились в июле 2011 года.

Друзья пары надеются, что съемки клипа подтолкнут Тейлора Кинни к более решительным действиям. Они хотят, чтобы он поскорее предложил руку и сердце, а со свадьбой, пишет Daily Mail, можно и не торопиться. Ее можно сыграть и после окончания мирового тура леди Гага.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *