В Одессе застрелен криминальный авторитет

78344dd1

пистолет

Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД в области Владимир Шаблиенко.

По словам В. Шаблиенко, 9 сентября около 4:00 в Суворовский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на территории автомойки по Днепропетровской дороге обнаружен труп неизвестного мужчины с тремя огнестрельными ранениями, передает Репортер.

Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что убитым является 51-летний житель Одессы. Свидетели убийства рассказали, что подозреваемый совершил выстрелы в сторону потерпевшего из устройства, похожего на пистолет, и скрылся на черном автомобиле Mercedes.

Автомобиль стрелявшего сотрудники милиции обнаружили брошенным у автомойки по улице Бочарова. В ходе принятых первоочередных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в совершении преступления подозревается 54-летний житель области.

Данные ряда СМИ о том, что подозреваемым является бывший сотрудник милиции, Шаблиенко не подтвердил. «Такой информации официально у нас нет», — заявил он. Дело возбуждено по статье «умышленное убийство». Ведется следствие и розыск подозреваемого.

Напомним, как сообщал Репортер ранее, 22 августа неизвестный с особой жестокостью убил директора крупной строительной компании на улице Базарной в Одессе. Преступник нанес своей жертве 13 колото-резанных ран, от чего мужчина 1955 г.р. скончался на месте (смотреть ФОТО можно здесь).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *