В результате двух ДТП погибло четыре человека

78344dd1

ДТП

Первое ДТП произошло на 229 км автодороги КПП Дьомин -Александровка-Сватово-Лисичанск-Луганск 19 августа в 10:15. По данным ведомства, водитель ВАЗ 2101 выезжал со второстепенной дороги и не пропустил ВАЗ 21114, который двигался по главной.

В результате столкновения погибли два пассажира ВАЗ 2101, а водители и пять пассажиров автомобилей получили травмы и были госпитализированы.

Другая трагедия произошла в 19:15 в Миргородском районе на 15 км автодороги Миргород-Хорол около села Петровцы. Как сообщили в ГАИ, 31-летний житель Кременчуга и водитель Ford Scorpio не смог справится с управлением, и, выехав на встречную полосу, врезался в Folkswagen Transporter T4, за рулем которого находился 48-летний житель Борисполя.

После столкновения водитель Ford и пассажир скончались на месте происшествия, а водитель другого автомобиля с двумя мужчинами, женщиной и двумя девочками двух и девяти лет были травмированы и доставлены в в Миргородскую центральную районную больницу.

По данным ДТП проводится расследование.

Как сообщалось 19 августа, в 4:35 в Голованевске Кировоградской области на автодороге Ульяновка — Николаев произошло столкновение двух легковых автомобилей, что привело к возгоранию одного из них.

Корреспондент.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *