Бывшая жена Власенко: Сергей — редкий жмот и пакостник

78344dd1

Власенко

Об этом Наталья Окунская рассказала Gazeta.ua во время телефонного разговора.

«Сейчас Власенко готовит против меня очередной иск. Хочет отсудить у меня Полину», — сказала она.

«За три года он видел дочь три раза. Ежемесячно платит на нее 2600 гривен алиментов. А так он не платит за образование, не покупает ей одежду, не дает денег на отдых. Сейчас собираюсь подать иск на дополнительные расходы. В этом году Полина идет в первый класс. Попросила Власенко оплатить вступительный взнос. Он прислал мне смс: „Ты боролась за алименты. Получи то, что ты отсудила“. А внизу поставил смайлик», — добавила Наталья Окунская.

Она также рассказала, что уже третий день не может получить у бывшего мужа разрешение на выезд ребенка за границу. «Собираюсь отвезти Полину на отдых, который сама готова оплатить. Власенко уже третий день не дает разрешение на его выезд. Он просто не реагирует на мои просьбы».

Наталья Окунская имеет 4 детей: 17-летнего Андрея и 14-летнего Игоря от первого брака с баскетболистом Александром Окунская, дочь Марусю, 8 лет, от бизнесмена Дмитрия Приходько и 6-летнюю Полину от Сергея Власенко. С ним она рассталась 2008 года. В начале этой недели Окунская отсудила у бывшего мужа половину дома в Киеве и половину автомобиля «Лексус 460».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *