Секс в необычных местах: в поисках ярких ощущений

78344dd1

секс,в,воде Многие люди имеют навязчивую идею заняться сексом в самых экстремальных местах, таких как, например, борт авиалайнера. Но в последнее время бортпроводницы многих авиакомпаний тщательно следят за соблюдением всех норм техники безопасности. Поэтому уединиться на борту самолета смогут либо друзья стюардесс, либо самые находчивые пассажиры.
Когда вокруг полно людей.

Секс прямо здесь и сейчас, это тоже разновидность экстремального секса. Это «здесь и сейчас» может быть абсолютно где угодно. Хотя бы в кинотеатре… Выберите ночной сеанс, с билетами на задние места. Главное, всё делать аккуратно и не привлекая внимания, иначе вас могут попросить покинуть помещение, но не расстраивайтесь, они просто вам завидуют!
Побережье океана.
Бархатный песок, лазурный берег, идеально! Еле слышный шелест волн, лёгкий бриз. Конечно же, картина любому кажется нереально идеальной. Но жизнь сурова, поэтому речка, дикий пляж, кваканье лягушек…больше похожи на правду.

Тем не менее, как гласит народная мудрость: с милым рай и в шалаше. Помните, что романтический секс на пляже существует только в фильмах. В жизни это намного неудобнее, и зачастую доставляет не такие приятные ощущения.

Подводный секс.
Вы пробовали заниматься сексом прямо в воде? Порой это ещё неудобнее, чем на пляже, но разок попробовать стоит. Но будьте осторожны, чистых водоёмов на этой планете практически не осталось. Не забудьте также и о контрацепции. Можно так же попрактиковать секс непосредственно на поверхности воды, лёжа на чем-нибудь плавучем, например на лодке, катере. В крайнем случае вам поможет надувной матрас.

Дремучий лес.
В лесах так же есть отличные места, среди деревьев и кустов. Пение лесных птиц, шелест листьев и лёгкий ветерок помогут вам возбудиться и слиться с природой. И вновь помните об осторожности! Любые насекомые, даже самые безобидные, могут причинить вам серьёзный ущерб!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *