В столице закрыли полосы с реверсивным движением

78344dd1

москва Как сообщает «Российская газета», данное решение было принято в связи с реконструкцией трасс. Сразу после завершения строительных работ участки реверсивного движения будут снова запущены.

В июле сообщалось, что к концу текущего года на дорогах Москвы появятся три новых участка с реверсивным движением. Сообщается, что спецполосы откроют на Проспекте мира, Рязанском проспекте и Шереметьевской улице.

«До конца III квартала 2012 года реверсивное движение будет запущено на проспекте Мира от Садового кольца до ТТК, на Рязанском проспекте — от улицы Академика Скрябина до МКАД и на Шереметьевской улице — от ТТК до Калибровского путепровода», — передает слова пресс-секретаря Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Анастасии Калининой газета «Известия».

По словам пресс-секретаря, в настоящее время в Москве есть три участка с реверсивным движением, а именно: на Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов и Ярославском шоссе от МКАД до Северянинского путепровода. В ЦОДД считают, что новые участки с реверсивным движением помогут эффективно бороться с пробками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *