Мадонна набила на спине тату с именем Обамы и оголилась.Фото

78344dd1

Мадонна 53-летняя красотка не придумала ничего лучше, как набить временное тату на спине и с радостью обнажилась, показывая жирную надпись «ОВАМА» чуть выше ягодиц. Сама же поп-королева щеголяла на сцене в лифчике и симпатичных панталонах. 
Таким оригинальным образом Мадонна продемонстрировала всем свою поддержку Барака Обамы, который во второй раз желает быть президентом Америки. 
Во время своего выступления певица обращалась к сорокатысячной толпе фанатов и призывала их голосовать за Барака. Блондинка мечтает о том, чтобы сделать мир лучше, она сообщила, что видела, как людей сажали в тюрьму и держали в психбольницах за то, что они говорят и думают, а так же за то, что они гомосексуалисты, не следуют «правильной» религии или одеваются не так, как принято. Мадонна считает, что только Обама сможет построить будущее, в котором подобных издевательств над человеческой личностью не будет.
К слову сказать, американская любительница скандалов частенько обращается в политическим темам во время своих выступлений. Так, в Москве, незадолго до вынесения приговора участницам группы Pussy Riot, Мэдж написала название их группы у себя на спине. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *