Тимошенко чувствует себя лучше, хотя ходит с ходунками

78344dd1

больница

«Есть достаточно хорошие тенденции, но до сих пор пациентка не может передвигаться без посторонней помощи и без ходунков», — заявила она в Харькове под ЦКБ№5. По ее словам, она вместе с украинскими врачами разработала новый план терапевтических мероприятий.

Однако Райссхауэр не может говорить о точных сроках лечения, а только дает рекомендации.

«Если вы имеете ввиду общий плана лечения, то на данный момент невозможно назвать сроки. Особенно важным моментом, который я хотела бы подчеркнуть, остается тот, который мы упомянули во время визита моих коллег сюда, что все лечение должно проходить в состоянии покоя. То есть в свободном от стрессовых ситуаций», — подчеркнул врач.

Стоит отметить, что немецкая гостья подтвердила, что за время ее отсутствия график терапевтических мероприятий для больной соблюдался, но она не может точно сказать, пребывала ли заключенная в состоянии покоя.

Однако, по мнению Аннет, отказывать Тимошенко во встречах с родственниками не стоит.

«Ни в коем случае она не должна отказываться от посещения родственников. Это необходимое время для пациентки и это необходимо именно для ее выздоровления», — заметила врач.

Как сообщалось, сегодня в ЦКБ УЗ отечественные врачи и Райсхауэр обсудили результаты последних обследований Тимошенко, в частности состояние здоровья пациентки и сам процесс ее пребывания в стационаре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *