Наоми Кэмпбел вновь покорила мир новым фотосетом! (Фото)

78344dd1

Наоми Кэмпбелл В сети появилась рекламная кампании коллекции итальянского бренда Pinko сезона осень 2012 года, лицом которой стала известная топ-модель Наоми Кэмпбелл. Первые кадры вы могли видеть еще в июне, а полную фотосессию нам предоставил блогер Aia0604.
Новая русская модель, как шутя называют теперь Наоми, которая с легкостью раздает советы по любимым местам в Москве, уже не в первый раз сотрудничает с итальянским брендом. Как и многие итальянцы, представители марки ценят традиции и преемственность, поэтому с удовольствием снова пригласили модель представлять их бренд.
В черно-белой фотосессии, которую снял фэшн-дуэт фотографов Даниэль Дуэлла и Янго Хенци, Наоми предстала в образе независимой Амазонки с убранными в тугой хвост или распущенными волосами. Даже и не скажешь, разглядывая эти снимки, что «черная пантера» уже 25 лет находится в модельном бизнесе. 
Жизнь покажет, будет ли Наоми представлять итальянский бренд в следующем сезоне, но не сомненно, что ее карьере отмерен не один модный сезон.
Источник: www.spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *