Коляденко сказал Денисовой: Брось Кривошапко

78344dd1

Татьяна Денисова

Два хореографа –  Татьяна Денисова и Дмитрий Коляденко, сразились  уже не в танцевальной, а в кулинарной битве, на съемках пост-шоу МастерШеф. Передача не обошлась и без мастер-класса. Профессиональные танцоры даже на кухне пытаются с пользой проводить свободное время. Они на съемочной площадке учили ведущего Дмитрия Танковича танцевать.

В стороне за происходящим, наблюдал Эктор и участники МастерШефа, которые и были членами жюри этого выпуска, красневшие от смеха.

Коляденко, как всегда,  был эпатажен. Он ураганом влетел на съемочную площадку в красных шароварах, черно-белом пиджаке,  а его новую стрижку прикрывала черная шляпа.

Дмитрий много болтал, суетился, шутил, был щедр на комплименты всем, не забывая и о себе. Утверждая, что он только из самолета, раздал подарки Татьяне Денисовой, а также попытался подкупить сувенирами членов жюри.

Полной его противоположностью была Татьяна. Она предстала перед публикой, как всегда, с нежной улыбкой на лице, идеальной прической, в миниатюрном бело-синем платье, которое в очередной раз подчеркивало ее изящность и прекрасную фигуру. Кстати, формы Татьяны Денисовой все съемки не давали покоя Дмитрию Коляденко: «Танька, ноги просто блеск! Счастливый Александр Кривошапко!». На что ведущий МастерШеф Дмитрий Танкович ответил: «Ты, что завидуешь?» Коляденко: «Конечно, такую девочку отхватил».

Не только ведущие, но и жюри заметили, что от Тани веет спокойствием и уверенностью. Она очень сдержанно справлялась со своим заданием. У Коляденко было все наоборот. На его стороне кухни царил полный хаос! «Ракета» – так Дмитрия назвал один из членов жюри.

Они готовили сложное блюдо, старательно и сосредоточенно. Но это не мешало им обмениваться любезностями. Дмитрий Коляденко: «Конечно, Таня лучше хореограф, чем я! У нее вон, посмотрите, какие ноги! Я ее люблю и уважаю… Только брось Кривошапко». (добавил вскользь и засмеялся). Татьяна Денисова: «Дима, ты хвастлив, болтлив, классный шоумен, ты просто великолепен! И ко всему прочему еще и джентльмен».

Коляденко  удивил всех историей о том, как готовила его первая жена, вспомнил о нынешней девушке, Таня поделилась своим фантазиями и рассуждениями, на тему – Я хотела быть мужчиной. Что касается ведущих, они тоже очень активно участвовали в разговоре.

Эктор рассказал о гражданском браке, который продлился  8 лет. И о маме, которая примет участие в шоу канала СТБ. «Несмотря на ее возраст, она очень активная и полна энергии», – отметил Эктор после съемок.

В общем, несмотря на то, что это не юмористическая программа, она получилась очень забавной, каждый проявил себя и в кулинарии, и в словесной эквелибристике.

А вот, что они готовили, кто все-таки стал победителем – смотрите уже в новом сезоне МастерШеф 29 августа на СТБ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *