Курортный роман: Как не испортить секс с незнакомцем?

78344dd1

отношения Приятная обстановка, будоражащие взгляды и объятия, а самая большая прелесть в том, что ты его плохо знаешь. Именно поэтому правила личной безопасности нужно соблюдать, независимо от степени головокружения.

Старые добрые фильмы о том, как неопытная девушка всего лишь один разочек провела время с мужчиной и родила ребенка втайне от него, сегодня воспринимаются как сказка. Тем более что врачи давно бьют тревогу – сперма у современных мужчин часто «некачественная» и плод просто невозможно зачать. Порой даже здоровой паре, не предохраняющейся в надежде иметь ребенка, требуется полгода и больше, чтобы «получилось». Но это не значит, что ты в полной безопасности! Поэтому возьми себе на заметку.

При регулярном менструальном цикле овуляция приходится на его середину. Следовательно, шанс зачать есть в период с 10-го по 17-й день. Именно они считаются «опасными», и лучше не иметь в эти дни контактов.

Лучший способ подстраховаться – это еще за несколько недель до отпуска начать пить противозачаточные таблетки по циклу, например регулон. Однако лучше всего, чтобы контрацептивы тебе подобрал врач. И заметь, это не исключает пользование презервативами!

Если страшное все же случилось и ты обнаружила это в первые же дни, можно приобрести в аптеке таблетки для медикаментозного прерывания беременности. Они вызывают сокращения матки, которые приводят к выкидышу. Внешне это будет выражаться лишь в том, что у тебя начнутся месячные. Однако следует заметить, что проводить эту процедуру самостоятельно стоит лишь в крайнем случае! Лучше все-таки использовать свою страховку и посетить врача, который пропишет тебе нужный препарат и проконтролирует его действие. Кстати, если прошло уже больше трех недель, о таблетке думать поздно.

Стремясь к безопасности, не доверяй бабушкиным россказням, которые, несмотря ни на какие опровержения врачей, стойко держатся в народе.

Если подмыться после полового акта собственной мочой, кислой водой или раствором хозяйственного мыла, ни беременности, ни заразы не будет. Увы, все это на самом деле не имеет никакого действия, кроме, может быть, мыла – но и то в качестве обычного средства гигиены.

Если месячные «пошли» – я не беременна! Это преждевременный вывод. Иногда у уже зачавшей женщины месячные идут еще несколько месяцев. Бывает это, правда, редко, но откуда ты знаешь, что не окажешься оригиналом?

Прерванный половой акт – гарантия. Так думают многие молодые люди и поэтому нередко становятся родителями, хотя планировали это сделать гораздо позже. Кроме того, не стоит безоговорочно доверять и презервативу. Как только произошло семяизвержение, его следует немедленно снять.

Оральный секс хорошо и не забеременеешь, и не заразишься. Ха-ха! Скольких мужчин постигает разочарование в кабинете венеролога, когда врач объясняет им, что они схватили инфекцию, когда партнерша доставляла им удовольствие.

Партнерша, разумеется, тоже рискует. А вот забеременеть, проглотив сперму, женщина действительно не может.

Прежде всего стоит сказать, что в наше время есть средство против подавляющего большинства инфекций. Так что паниковать в любом случае не стоит. И смешить венерологов, заворачивая к ним с сумками прямо из аэропорта, – тоже. Однако, чтобы избежать мучительного стыда и расходов на лечение, будь предельно осторожна.

Никогда не соглашайся на контакт с незнакомым партнером без презерватива. Что бы он ни говорил, как бы хорошо ты себя с ним ни чувствовала – это не повод рисковать своим здоровьем.

Имей с собой раствор мирамистина. Это одно из самых недорогих универсальных антисептических средств, которым можно спринцеваться сразу после полового акта. Не мешает при этом прополоскать и рот. Если же хочешь еще более удешевить процесс, используй марганцовку.

Признаков того, что ты схватила половую инфекцию, множество, определенно диагноз может поставить только врач.

Если, к примеру, у тебя на теле появились красные пятна – это может быть аллергия. И все же внимательно следи за половыми органами. Любые выделения, зуд, резь при мочеиспускании должны насторожить. Кстати, если ты вступаешь в контакт с партнером, должна быть уверена не только в нем, но и в себе.

Перед отпуском сдай анализ на скрытые инфекции.

Цифра

По статистике в России самым распространенным венерическим заболеванием – хламидиозом – страдают треть женщин и примерно половина мужчин активного сексуального возраста (от 16 до 40 лет).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *