Женщина задушила любовника, а затем воткнула в себя нож

78344dd1

нож

По стечению обстоятельств, именно это место выбрали двое влюбленных, чтобы…  покончить жизнь самоубийством.

— В дежурную часть Перевальского райотдела милиции поступило сообщение о том, что на берегу Исаковского водохранилища найден мертвым молодой мужчина и истекающая кровью женщина. На место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа и скорая помощь. На момент приезда женщина была жива. Именно она и рассказала о том, что произошло, рассказали «КП» в ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области. —  Ирина (имя изменено) познакомилась с мужчиной, отбывавшим наказание в одной из колоний Луганской области. Андрей был осужден за кражу, и уже через несколько месяцев переписки мужчина вышел на свободу. Несмотря на разницу в возрасте (Ирина старше Андрея на 15 лет) и протесты родственников, пара решила жить вместе в доме у Ирины.

К сожалению, семейная идиллия продлилась недолго – уже через несколько месяцев Андрей совершил кражу мобильного телефона, и в отношении него Алчевским горотделом милиции было возбуждено уголовное дело. Прекрасно осознавая, что ответственности не избежать, и ему снова придется сесть на скамью подсудимых, влюбленные решили, что разлучить их сможет только смерть…

— Взяв минимум необходимых вещей и уехали на Исаковское водохранилище, где ночевали прямо на берегу. А утром 15 августа, написав предсмертную записку, влюбленные воплотили свой сценарий в жизнь. Сначала Ирина  задушила своего возлюбленного ремешком от сумки, после чего нанесла себе несколько ударов ножом (в шею и живот). До выхода на пенсию женщина работала медсестрой в реанимации, потому рассчитывала на скорую смерть, — отмечают в милиции. — Однако дачники, проходившие мимо, увидели окровавленную женщину и бездыханного мужчину и вызвали скорую помощь и милицию.

Сейчас женщина находится в больнице в состоянии медикаментозной комы. После того, как ее состояние стабилизируется, будет решаться вопрос об избрании ей меры пресечения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *