В Киеве неизвестный убил из ружья собаку

78344dd1

выстрел

По словам жителей улицы, неизвестный спрятался в одной из высоток. Жители отмечают, что это не первая жертва стрелка. В последнем случае в известность была поставлена милиция.

«Я своими глазами видела этого песика. Рядом с мертвой собачкой была женщина, наверное, хозяйка. Я отошла к своему дому и потом издалека увидела, что приезжала милиция», — рассказала газете жительница Озерной.

В Оболонском райуправлении подтвердили, что вызов был — по 102. Но хозяйка собаки заявления не писала, поэтому проверка проводится по факту.

«Сейчас проверяются все владельцы зарегистрированных ружей, опрашиваются местные жители», — рассказали газете в райуправлении.

В милиции считают, что смертельное ранение, скорее всего, было нанесено из пневматического оружия с большой силой и дальностью пули. Такие ружья подлежат регистрации, поэтому владельца надеются отыскать.

«А вдруг это изверг завтра начнет по людям?! У нас тут уже говорят, что стало страшно выходить во двор», — обеспокоены жильцы дома.

Как сообщалось, в сентябре прошлого года в одной из киевских многоэтажек мужчина устроил стрельбу из окна своей квартиры. В результате стрельбы пострадала собака, которую выгуливала в тот момент во дворе хозяйка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *