Mercedes превратил фургон Viano в офис

78344dd1

Mercedes Мероприятие состоялось в конце июля в ресторане LEPS BAR, принадлежащем послу марки Mercedes-Benz и совладельцу ресторана Григорию Лепсу.

Интерьер автомобиля создавался с учетом потребностей бизнес-клиентов: в нем сочетаются простор, высокое качество исполнения деталей отделки и практичность. Мерседес сделан в черном цвете, стены обиты тканью, пол покрыт мягкими шумоподавляющими ковриками, а потолок и стойки отделаны алькантарой. По всему периметру салон окружает система звукоизоляции и шторки из светонепроницаемой ткани.

Мобильный кабинет отделяет от водительского отсека двойная стеклянная перегородка. На крыше автомобиля установлена антенна цифрового телевидения. В салоне Viano VIP есть доступ к беспроводной сети Wi-Fi, а изображения или видео с USB-карты можно вывести на 32-дюймовый LCD монитор. Ноутбук и другая техника размещаются на выдвигающемся из боковой панели столике.
Каждое кресло пассажира оборудовано раздельными регулировками спинки и сиденья, у представительского S-Класса позаимствованы удобные функции подогрева и вентиляции кресел. Различные необходимые предметы можно положить в спинки кресел или в ящики для хранения под сиденьями, у которых предусмотрено индивидуальное освещение. Над сиденьями установлена индвидуальная регулировка воздушных потоков кондиционера. При необходимости пассажир может включить дополнительные индивидуальные светильники для чтения. В центральной панели салона установлен холодильник. В крыше автомобиля — два люка: панорамный и сдвижной. Mercedes-Benz Viano VIP сделан на удлиненной колесной базе.

Стоит отметить, что это уже не первая целевая переделка немецкого фургона. Как ранее сообщал портал Kolesa.RU, доработанный Mercedes-Benz Viano разогнался до 222 км/ч и стал самым быстрым автомобилем для кемпинга в мире. Новинку, получившую название Jules Verne, создали два немецких производителя автомобилей для кемпинга — Westfalia и Goldschmitt. Фургон превзошел предыдущее достижение по скорости на 15 км/ч, рекорд был подтвержден немецким сертификационным органом TUV SUD.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *