Сетевой AV-ресивер для домашнего кинотеатра Sony STR-DN1030

78344dd1

Sony

В стильном и надежном аудиовидеоресивере сочетаются элегантный дизайн и богатые функциональные возможности. В нем впервые представлен встроенный модуль беспроводного подключения, а также предусмотрены пять портов HDMI и поддержка технологий HD Digital Cinema Sound и Advanced Digital Cinema Auto Calibration, обеспечивающих достоверный и мощный кинематографический звук.

STR-DN1030 — самый настоящий первопроходец в своем классе устройств. Это первый в мире ресивер со встроенным модулем для беспроводной связи. С его помощью можно с легкостью прослушивать композиции прямо с iPhone, iPod или iPad благодаря встроенной поддержке AirPlay или воспроизводить музыку и фильмы с ПК, планшета и других сетевых устройств, используя Wi-Fi. Встроенный беспроводной модуль также открывает пользователю доступ к безграничному миру развлечений портала Sony Entertainment Network.Ресивер STR-DN1030 воспроизводит все детали саундтреков фильмов с кристальной точностью — от едва заметного шепота до глубокого и мощного взрыва. Более того, он может откалибровать звучание, сделав его идеальным для вашей комнаты, с помощью технологии Advanced Digital Cinema Auto Calibration, оптимизирующей объемное звучание на основе расположения динамиков.
 
Повысьте качество звучания с помощью широкого перечня акустических режимов: вы можете выбрать наилучшие настройки звука для любой передачи — будь то джазовый концерт или спортивная трансляция. В устройстве есть идеальный для классической музыки режим, который позволяет воссоздать грандиозную акустику концертного зала Берлинской филармонии.

STR-DN1030 не просто создан профессионалами для наилучшего звучания и изображения, его также отличают элегантный вид и стильный дизайн, традиционные для продукции Sony. Он блестяще сочетает в себе простые, но функциональные элементы управления и множество возможностей для подключения устройств, в том числе пять HDMI-входов, один HDMI-выход, вход USB 2.0 и, впервые в AV-ресиверах, встроенный модуль Wi-Fi и технология AirPlay. STR-DN1030 может работать совместно с приложением Sony Media Remote, позволяющим использовать ваш смартфон или планшет как пульт дистанционного управления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *