В России стал доступен официальный тюнинг Volvo

78344dd1

Volvo Установить пакет Polestar Performance на свой автомобиль можно у официальных дилеров Volvo за 49 900 рублей. Как отметили в компании, при установке пакета расход топлива и выбросы CO2 у машины остаются на прежнем уровне.

«Этот тюнинг-пакет был по-настоящему долгожданным продуктом в России: на протяжении трех лет с момента запуска программы Polestar Performance Power Optimization в Европе мы постоянно получали вопросы от наших российских клиентов, желающих «зарядить» свои автомобили. Мы рады, что сегодня наконец-то имеем возможность предложить Polestar Performance поклонникам марки Volvo в России», — говорит Антон Свекольников, менеджер по связям с общественностью Volvo Car Russia.

В России тюнинг-пакет от Polestar Performance предлагается для «топовых» версий двигателей. Например, мощность 3-литрового агрегата T6, устанавливаемого на Volvo S60, с пакетом вырастет с 304 до 329 л.с., а крутящий момент — с 440 до 480 Нм. Показатели для модели XC60 с дизельным мотором D5 объемом 2,4 л увеличатся с 215 до 230 л.с. и с 440 до 470 Нм соответственно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *