В Донецке всю ночь ремонтировали дороги к приезду Азарова

78344dd1

Азаров

Перекрыто движение на всех центральных автомагистралях города. Через каждые несколько десятков метров вдоль дороиг стоят правоохранители, жителям домов советуют без особой необходимости не выходить на улицы, а прохожим — держаться подальше от тротуаров.

Перекрыли также загородную трассу в сторону Петровского района, а весь транспорт перенаправляют по объездным путям.

Ранее Госавтоинспекция рекомендовала донецким водителям всех транспортных средств «быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать Правила дорожного движения при совершении маневров обгона, перестроении, проезде перекрестков, безусловно подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналы регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредусмотренных местах».

Напомним, премьер-министр Николай Азаров отбыл с однодневной рабочей поездкой в Донецкую область.

Как предусмотрено программой поездки, в мемориальном комплексе Саур-Могила глава правительства примет участие в памятном молебне и возложит цветы в честь павших в боях времен Великой Отечественной войны.

Он также примет участие в митинге по случаю 69-й годовщины освобождения Донбасса от фашистских захватчиков и возложит цветы к Вечному огню.

В Донецке в Парке культуры и отдыха имени Г.И.Петровского Премьер-министр откроет спортивный комплекс и осмотрит бассейн, тренажерный и фитнес-залы.

Вечером Николай Азаров вернется в Киев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *