Каждый пятый хочет заменить свой телефон на новый iPhone

78344dd1

Apple

Каждый пятый опрошенный, назвавший себя пользователем Android, планирует заменить свой нынешний телефон на новую модель iPhone, сообщает Electronista со ссылкой на опрос Techbargains. Всего было опрошено 1300 человек.

Исследование показало, что большинство владельцев смартфонов хотят большего времени автономной работы, большей скорости и поддержки связи LTE. Наименее популярная функция — поддержка карт microSD, распространенная на Android-телефонах. Позицией выше в списке востребованности находится большой дисплей, пишет Electronista.

Опрос выявил высокий уровень энтузиазма вокруг «iPhone 5», как было и в отношении нового iPad. Однако чуть больше людей сказали, что не планируют покупать iPhone, и меньше было неопределившихся. Больше половины опрошенных не могут точно сказать, когда именно сделают покупку, но 10% сказали, что будут стоять в очереди в первый же день продаж.

Планируют купить новую модель и многие нынешние пользователи iPhone. Целых 74% владельцев iPhone 4 сказали, что купят новую модель, поскольку большой процент первоначальных покупателей имеют право на замену устройства по контакту. Из пользователей iPhone 3GS обновиться хотят 71%, среди владельцев iPhone 4S таких чуть меньше — 64%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *