Отечественный малыш стал жертвой геев-педофилов в Соединенных Штатах

78344dd1

Олег Астахов

Как сообщил Астахов в собственном микроблоге в Twіtter, гражданин США Марк Ньютон и его компаньон — новозеландец Питер Труин за 8 миллионов долларов США убедили россиянку стать искусственной мамой и принести им малыша. «Отобрав парня, так именуемые опекуны не раз делали с ним действия сексуального характера, снимая это на фотографии и видео», — утверждает детский омбудсмен.

«При этом малыш стал жертвой еще по меньшей мере 8 педофилов во Франции, Германии и Соединенные Штаты, куда его специально доставляли для съемок в порнофильмах», — сообщает Астахов в Твиттер.

Согласно его заявлению, вина Ньютона подтверждена — он обрел 40 лет заключения и должен перевести на счет малыша 400 000 дол. Питер Труин ждет вердикта в Австралии.

Сейчас «после долголетней сексуальной работы потерпевший усыновленный отечественный парень сообщен в приемочную североамериканскую семью», — удостоверил отечественный госслужащий.

Напоминаем, 1 февраля 2013 года в РФ вступил в силу законопроект, запрещающий усыновление отечественных детишек американцами. Законопроект был назван названием Коли Яковлева — малыша, потерянного в Соединенных Штатах в 2008 году из-за действий усыновителей: отец оставил парня на 9 часов в прикрытой автомашине под ярким и очень горячим солнцем.

18 июля отечественные парламентарии отдали голоса за запрет усыновления детишек зарубежными однополыми парами. Также, запрещается усыновление детишек одинокими чужеземцами в страны, где допустимы однополые браки. Но 30 июля вице-президент РФ Владиир Путин подписал законопроект о запрете гей-пропаганды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *