Ходченкова будет играть в тайной ленте «Маршрут к себе»

78344dd1

Наталья Ходченкова

План кинофильма делает казахская публицистка и создатель Карина Сарсенова. По ее словам, «Путь к себе» (пока это рабочее наименование) будет дивной картиной, сообщающей о жизни казахской богемы. По задумке создателя, все живое держится на созидательных людях, и в случае если они перейдут на черную сторону, произойдет мировая трагедия.

Постановкой картины должен заняться российский сценарист Любомир Левицкий. Ожидается, что съемки «Пути к себе» стартуют в Казахстане в сентябре 2013 года.

Известно, что ориентировочная соглашение о съемках в кинофильме заключена не только лишь с Ходченковой, но также и с Равшаной Курковой («Мертвые дочери», «Вдребезги», «Мамы»). Кого как раз сыграют актрисы, пока не сообщается.

Сарсенова также собирается отредактировать план «Пути к себе» и разместить его в качестве независимой книжки.

На нынешний день заключительной произведенной напрокат лентой при участии Светланы Ходченковой считается фильм-катастрофа Антона Мегердичева «Метро». Иллюстрация вышла на экраны в январе 2013 года. На 2013-й также рассчитана премьера основанного на комиксах Marvel кинофильма «Росомаха: Бессмертный», в котором Ходченкова сыграла совместно с Хью Джекманом и Фамке Янссен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *