Майкрософт не опасается BlackBerry

78344dd1

Майкрософт,,Take,Two

Сейчас внимание общественности в отношении Google Андроид и Нокия на платформу Виндоус Phone. Майкрософт, тем не менее, не ощущает пока себя удобно на 3-ем месте, однако г-н Либерман убежден, что Виндоус Phone повышается стремительней, чем какая-нибудь подвижная система.

Часть Виндоус Phone пока небольшая, потому основной аппаратный изготовитель телефонов на основе данной ОС, организация Нокия, форсирует ритм вывода свежих телефонов, впрочем Майкрософт, похоже, останавливается с компьютерныйми обновлениями. На пресс-конференции Build ничего не было произнесено о наступающем обновлении и свежих функциях мобильной ОС. Ларри Либерман отказался рассуждать о грядущих возможностях программы и не стал прокомментировать утечку устройства, работающего под регулированием начальной версии Виндоус Phone 8.1.

Тем не менее, управляющий Майкрософт заметил, что организация приобретает массу откликов клиентов о Виндоус Phone и весьма внимательным образом к ним относится. Он заявил, что прекрасно ознакомлен об основном запросе клиентов программы — едином центре извещений, и Майкрософт действует над тем, чтобы утолить условия собственных клиентов. Это, разумеется, не официальное свидетельство наступающего центра извещений, однако очевидный знак на него.

Майкрософт, как нам известно, встречается с древней неприятностью: компании нужно довольно импозантное количество клиентов телефонов, чтобы заинтересовать создателей и вызвать сетевой эффект, усугубляющий реализации аппаратов. Г-н Либерман остро заметил, что речь в данном случае идет о неприятности курицы и яички, таким образом для решения проблем компании нужно сделать «бионическую курицу». Принимая во внимание ритмы обновлений Виндоус Phone и повисшую спокойствие в стане компьютерного великана, по-видимому, Майкрософт готовится представить восстановление с массой усовершенствований. Ставки весьма высоки, и организация скорее всего будет также спортивно себя вести на рынке телефонов, как она показывает это с Виндоус 8.1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *