Возродившийся Литвинова продемонстрировала фото Земфиры в Instagram (ФОТО)

78344dd1

Возродившийся,,Литвинова,

И это невзирая на то, что раньше в одном из интервью Литвинова рассказывала, что не заводит страничек в соцсетях. Однако, возможно, чтобы стать к людям, Возродившийся собралась сделать определенное исключение. На странице актрисы помимо собственных фото возникли еще и фотографии ее давнишней подружки Земфиры.

Раньше Литвинова отдавала в интернет только свои фото с ярко-красных дорожек, разводя их снимками возлюбленных книжек и творений художества. Однако в эти дни артистка поразила не только лишь собственных почитателей, но также и поклонников исполнительницы Земфиры.

Литвинова сообщила несколько снимков успешной подружки. На одном из фотоснимков был запечатлен дырявый башмак исполнительницы с подписью «Земфирин туфель после выступления», на другом – радостная аудитория: «На выступлении люди по пояс в воде общее блаженство», но на 3-ем фотоснимке исполнительница стает после представления. Некоторые из подписчиков Литвиновой объяснили фотографии с исполнительницей Земфирой: «Возродившийся, спасибо Вам за то, что делитесь с нами такими фото! Это – бесценно!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *