Георгий Суркис сообщил насчет экономического фэйр-плей

78344dd1

Георгий Суркис

«Самое значительное, я склонен думать, – нет ничего постоянного. Платини никогда в жизни не был консерватором. Он поменял формат Лиги чемпионов, сделал Лигу Европы. Развития в азиатском футболе приказывает время. Теряй – сколько получаешь, не теряй больше, вовремя плати налоги, плати заработную плату футболистам. Это и есть экономический fair-play.

Фактически, в масштабах данной неприятности глава «Газпрома» Миллер, не укрывающий любви к «Зениту», предлагает «формулу любви». В новом чемпионате мы будем не только лишь спонсорами, но также и будем притягивать иные приборы, которые предоставят ответ, можно ли отечественному и российскому футболу выходить на уровень самоокупаемости, а не расходного механизма, который ничего не имеет совместного с принципами fair-play.

К слову, комиссию УЕФА по данному вопросу возглавляет прежний премьер Бельгии. Этот факт говорит о том, как солидное уделяется внимание этому моменту. Потому давайте сегодня мы не будем анализировать на тематику: Соединенный дружеский чемпионат 4-х клубов – тестирование ли это пера? Просто нет решения на данный вопрос.

Однако, повторюсь, все должно идти вторичным маршрутом. Каждая революция приводит или к бедламу, или к беспорядку. Но мы можем быть настроены на образование!», – цитирует Суркиса «Спорт день за днем».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *