Лучшая профессиональная гарнитура для геймеров

78344dd1

GameCom Commander,Plantronics,гарнитура для геймеров

Гарнитура выходит ограниченной партией: в мире будет всего 5000 экземпляров GameCom Commander, и каждый будет пронумерован.

Новинка существенно отличается от других решений линейки GameCom. Как отмечает производитель, впервые в устройстве использованы технологии, применяющиеся в военно-авиационных гарнитурах для обеспечения действительно хорошей шумоизоляции. Теперь заядлые геймеры смогут полностью погрузиться в события игры, не отвлекаясь на посторонние шумы во время турниров или во время оттачивания навыков дома. Гарнитура сконструирована с учетом возможности беспрерывного использования в течение долгого времени.

В комплект входит USB-кабель с адаптером для быстрого подключения к ПК, iPhone или планшету. Для транспортировки и хранения гарнитуры предусмотрен твердый чехол с отсеками под аксессуары и встроенным креплением для фиксации гарнитуры. Приятным дополнением станет специальное крепление-липучка для персонализации гарнитуры или размещения логотипа команды. На российском рынке гарнитура появится в октябре 2012 года. Рекомендованная стоимость для GameCom Commander составит 11 990 рублей.

Основные особенности Plantronics GameCom Commander:

фирменная технология звукоизоляции; технологии Dolby Pro Logic IIx и Dolby Headphone, обеспечивающие звук 7.1; универсальная прочная и ударостойкая конструкция; контроль мгновенного подключения к ПК, мобильному телефону или планшетному компьютеру; ограниченный тираж; футляр для перевозки и хранения; липучка для персонализации гарнитуры или размещения логотипа команды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *