Слайдеры для ногтей

78344dd1

Не все мастера ногтевого обслуживания готовы сделать эксклюзивный дизайн своими руками. Для этого надо обладать техникой росписи акрилом либо гелем, и иметь насыщенное воображение и выдумку. Когда одним из этих способностей специалист не обладает, то можно обратится к помощи слайдеров для ногтей, подробнее здесь richcolor.com.ua. Пользоваться ими может не только лишь специалист, но также и каждая женщина у себя дома, когда будет делать педикюр. Сделать любой ноготь броским легко, всего лишь надо научиться верно наносить слайдеры на ногтевую пластинку.

Что из себя представляет слайдеры на ногти?

Слайдер (буквальный перевод с британского «скользить», «сползать») – узкая пленка со снимком, на внешнюю сторону которой отмечен клей, что активизируется при помощи воды.

Образец рисунка с применением слайдеров

Слайдер дизайн крайне развит среди специалистов нейл — промышленности своей простотой нанесения и многообразием орнаментов и рисунков. Слайды (либо как их довольно часто называют – водные переводки, наклейки) могут находится на ногтях:

естественных;
нарощенных (гелевые либо акриловые – без разницы);
которые имеют покрытие гель-лак либо шеллак, биогель;
где наклеен типс.

Протяженность, объем ногтя и его выкройка при применении земных наклеек не принципиальна. Украсить ими можно как всю ногтевую пластинку, так и ее часть, в связи с тем что есть различные типы слайдеров для декорирования ногтей.

Типы

Трансфертные иллюстрации на рынке нейл-индустрии показаны в подобных типах:

крепкая иллюстрация (многогранна в использовании: слайды с такими снимками накрывают весь ноготь (оттенок базы не важен), при этом вероятно комбинирование из нескольких иллюстраций; также применяется и часть картинки, чтобы сделать френч (например), надо лишь сначала обозначить фигуру, применяя трафареты);

Крепкая трансфертная иллюстрация

бесцветная база (накрывается как весь ноготь, так и его часть, однако перед тем, как наклеить слайдер, надо выбрать оптимальную базу скромных цветов );

Образец дизайна с применением бесцветной базы иллюстрации

на весь ноготь (слайдер накрывает целиком весь ноготь, является наиболее крепким вариантом напыления).

Слайдер, что находится на весь ноготь

Закончив украшение мембраной, можно пополнить дизайн стразами, пришить бульонки, фольгу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *