За информацию об убийце пенсионерок обещано вознаграждение

78344dd1

Убийство,Татьяны,Логиновой

Фоторобот предполагаемого убийцы. С сайта СУ СКР по Чувашии

Предположительно, были убиты более 10 престарелых женщин в ряде регионов Приволжского федерального округа — в Марий Эл, Татарстане, Удмуртии, Пермском крае и Чувашии. Как сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя управления Олег Дмитриев, в Чебоксарах были убиты 82-летняя и 72-летняя пенсионерки. По его словам, за информацию, способствовавшую установлению и задержанию подозреваемого, установлено денежное вознаграждение в размере 1 млн рублей.

Приметы предполагаемого преступника: на вид 20-35 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза светлые. Телефон в Чебоксарах: (8352) 62-66-06. В Казани: (843) 221-74-29.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в Татарстане продолжаются случаи нападения на пенсионерок в их собственных квартирах. После ряда убийств в Казани, в июле новое сообщение поступило из Чистополя. Утром 3 июля в квартире дома по улице Молодежная было найдено безжизненное тело 82-летней женщины. На ее шее имелись резаная рана, а также следы удушения. По предварительным данным, убийство было совершено в период с 30 июня по 2 июля. В квартире женщина проживала одна. Тело обнаружила соцработница, пришедшая навестить старушку. Со слов родственников, из квартиры пенсионерки пропали документы, мобильный телефон, а также денежные средства в размере около 500 тысяч рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *