Красивый маникюр – залог успеха!

78344dd1

маникюр Итак, вашему вниманию предлагаются самые креативные тенденции 2012 года на лак для ногтей.

Ближе к естественности.
Мода на все натуральное, как маникюр в стиле «nude», остается неопровержимой уже пару сезонов подряд. Естественный маникюр отображает стремление людей ко всему натуральному и природному, и при этом, является самым удачным способом для создания самых различных образов. Лак пастельных тонов, легкого и ненавязчивого цвета, стал продолжением тенденций в моде и макияже и по праву занял лидерскую позицию!

Яркий фиолетовый.
Прямо противоположная тенденция естественности – ярко-фиолетовый лак, который на пике популярности держится тоже довольно долго. Естественным его совсем не назовешь, зато он отличается оригинальностью, тем более, существует масса оттенков и тонов фиолетового цвета. Для романтического настроения можно подобрать светло-фиолетовый, а для экспрессивных и задорных особ идеально подойдет насыщенный фиолетовый цвет. Стоит не забывать, что в наличии должны быть глянцевые и матовые оттенки!

Яркость лета.
На пике популярности также держатся яркие тона, тона лета — синий и зеленый цвета. Лак синих оттенков выбирать лучше насыщенный и яркий. А вот с зеленым лаком можно и поэкспериментировать, благо, выбор огромный: от светло-салатовых оттенков до изумрудного. Стоит учесть, что не только оттенки лета сами по себе популярны, по праву и «смесь» тонов пользуется колоссальным успехом: цвет морской волны.

Аристократично-серый.
Для приверженец классики стилисты предлагают разнообразные оттенки серых тонов. Серый металлический, графитовый, цвет мокрого асфальта и многие другие (матовые и глянцевые) сделают ваш маникюр не только заслуженно модным, но и придадут вашему стилю элегантности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *