В Луганске сняли мультфильм к юбилею «Молодой Гвардии»

78344dd1

Луганск

«К 70-летнему юбилею «Молодой гвардии» в Луганске сняли феерический 52-минутный мультфильм о молодогвардейцах. Снимали по заказу Луганского областного совета. В принципе, одного этого факта достаточно для того, чтобы никогда не смотреть упомянутый выкидыш луганских мультипликаторов, но если вы все-таки обладаете крепкими нервами и готовы погрузиться в пучину абсолютного зла и запредельной дичи — мультфильм «Наши» как раз для вас», — об этом пишет блогер frankensstein.

«В сети мультфильма пока нет — его покажут в сентябре. Но уже есть двухминутный трейлер, который можно глянуть для затравки. Ах да, забыл сказать, на съемки мультфильма из бюджета потратили 800 тысяч гривен. Согласитесь, это стоило того.

Ролик вполне закономерно заканчивается надписью «К 70-летию Молодой гвардии посвящается». Как мы помним, в Луганском облсовете любят и защищают русский язык. 

Жаль, что место сценариста в облсовете уже занято. Готов совершенно бесплатно разработать для луганской мультипликационной индустрии сценарии мультфильмов «Подвиг Стаханова», «Порфирий Иванов», «Луганский характер» и «Наши-2», в котором будет рассказываться о героическом противодействии луганского областного совета помаранчевым шакалам в 2004 году. Зашкаливающий трагизм, уродливые тошнотворные герои и хэппиэнд гарантируются», — пишет блогер.

UAINFO

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *