«Стражи Галактики» скоро обзаведется режиссером

78344dd1

стражи галактики

Главный кандидат на эту позицию — Джеймс Ганн, создатель своеобразной пародии на комиксы «Супер» и сериала «Порно для всей семьи» и один из авторов сценария фильма «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе».

Помимо Ганна, на режиссёрское кресло претендует Пейтон Рид («Добейся успеха», «Всегда говори „ДА“»). Ходят слухи, что Marvel не прочь рискнуть и привнести в новый проект свежие идеи, чтобы избавиться от шаблонов, отчего студия приглашала режиссёрский дуэт Анны Боден и Райана Флека («Половина Нельсона»). Если в случае с Боден и Флеком слухи не подтвердились, то известие о желании Marvel похоже на правду: в начале августа студия заменила сценариста, выбрав новичка Криса Маккоя, в творческой биографии которого пока только три сценария из «Чёрного списка», с хорошим чувством юмора.

Marvel объявила о «Стражах Галактики» на фестивале Comic-Con. Сюжет пока держится в тайне, однако уже сейчас известно, что в команду галактических мстителей войдут Звёздный Лорд, Ракетный Енот, Дракс Разрушитель, Грут (живое дерево) и девушка по имени Гамора. Одного из злодеев комикса, Таноса, можно увидеть в сцене после титров «Мстителей». Релиз «Стражей» запланирован на 1 августа 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *