Мануэль Чарр отказался от танка со стразами

78344dd1

Мануэль Чарр Организаторы предлагали Чарру выехать на ринг в дизайнерском танке со стразами, который дал бы предупредительный залп в сторону ринга.

Чарр заявил, что в дни, когда в мире — в том числе, в Сирии — идет война, устраивать такие аттракционы не следует. «Я всеми силами постараюсь не допустить подобного безобразия!», — сказал Чарр.

Боксер добавил, что, хотя он однажды назвал себя «немецким танком», его привычный псевдоним, под которым он выходит на ринг — Diamond Boy (Бриллиантовый Мальчик).

15 августа в Кельне Чарр провел пресс-конференцию, на которую он привел российского боксера Евгения Орлова по прозвищу Молекула из Ада. Орлов выступил в роли двойника Виталия Кличко. С двойником Чарр провел дуэль взглядов. После этого немецкий боксер заявил, что намерен победить Кличко, чтобы исполнить свою мечту и заработать денег на встроенную кухню для своей матери, сообщает интернет-издание Allboxing.Ru.

Поединок Виталия Кличко и Мануэля Чарра пройдет 8 сентября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Предполагается, что этот бой станет последним в карьере украинского боксера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *