Европейская премьера обновленного Grand Vitara

78344dd1

Suzuki Swift Range Extender Японский автопроизводитель собирается показать москвичам и гостям столицы актуальный модельный ряд автомобилей, мотоциклов и мотовездеходов. Кроме того, Suzuki проведет европейскую премьеру обновленного Grand Vitara и две российские премьеры моделей Splash и Jimny. Особо стоит отметить премьерный показ двух концептуальных экоавтомобилей G70 и Swift Range Extender.

Для поклонников мототехники Suzuki, компания подготовила отдельную экспозицию моделей мотоциклов и мотовездеходов Suzuki, среди которых особое место займут Suzuki DL650A V-Strom и Suzuki GSR750A. Кроме того, на стенде Suzuki каждый сможет попробовать себя в роли мотогонщика и, возможно, выиграть iPad в посвященном событию фотоконкурсе.
Помимо премьер и показа новинок от Suzuki всех посетителей экспозиции ждут приятные подарки и сувениры, а также ежедневное шоу от признанных мастеров акробатических этюдов.

Стоит отметить, что Suzuki Swift Range Extender представляет собой гибридную версию «стрижа». Как ранее сообщал портал Kolesa.RU, автомобиль в движение приводят 3-цилиндровый двигатель объемом 0.6 литра и небольшой электромотор-генератор. Исключительно на электротяге с полностью заряженными батареями машина способна проезжать до 30 км.

О перспективах запуска Suzuki Swift Range Extender в массовое производство пока ничего не сообщается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *