До конца года в Москве построят 20 парковок для фур

78344dd1

20 парковок для фур

Новые парковки для фур должны решить проблему стоянки грузовиков в Москве. Вообще проблема парковок остается одной из самых значимых в городе. Так, буквально на днях стало известно, что в Москве пройду публичные слушания, касающиеся проектов градостроительных планов земельных участков на размещение наземных и подземных парковок. 

Власти города предложили жителям центральной части столицы 119 адресов, где могут расположиться парковки. Принять участие в публичных слушаниях по выбору мест для строительства парковок смогут жители округа, лица, работающие в центре города, правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений и муниципальные депутаты. 

Сразу же после общественного утверждения адресов Москомархитектура проведет ряд проверок и окончательно утвердит адресную программу строительства парковок на территории ЦАО.

Столичные автомобилисты ответили на несколько вопросов в рамках социсследования. Москвичи рассказали, почему считают дороги города сильно загруженными. В вопросе парковки самыми категоричными оказались владельцы дорогих иномарок. Они чаще других отказываются оставлять машину на платной стоянке.

Кроме того, каждый десятый водитель заявил, что считает московские дороги сильно загруженными. Каждый второй охарактеризовал свои обычные маршруты движения по городу как «скорее загруженные». И 37% опрошенных водителей ответили, что ситуация бывает разная — иногда дороги загружены, а иногда свободны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *