Подросток госпитализирован после 4 дней марафона на Xbox

78344dd1

игрок,игромания,

Видимо, поэтому величайший ученый XX века единственный в мире не удивился бы истории о том, как американский подросток попал в больницу, проиграв на консоли Microsoft Xbox по меньшей мере четыре дня кряду.

Здесь удивительна не столько позиция 15-летнего Тайлера Ригсби (Tyler Rigsby), в этом возрасте людям свойственно совершать ошибки и увлекаться. Проблема в том, что все это время в доме находилась его мать Джесси Ролинз (Jesse Rawlins), она знала, чем занимался ее отпрыск, и не предприняла ничего, чтобы его остановить. Видимо, она считала нормальным, что ее сын не менее четырех суток просидел у себя в комнате за игрой Modern Warfare 3, выходя только для того, чтобы сходить в туалет, захватить чего-нибудь съестного или по-быстрому принять душ. Трудно удержаться от того, чтобы назвать ее полной идиоткой.

Наигравшись вдоволь, ошалевший Тайлер вышел из своей комнаты, и его мать начали терзать смутные сомнения, но едва ли она с ее-то IQ была уверена до конца. У парня было крайне бледное лицо и синие губы. Она заподозрила неладное только после того, как ребенок трижды упал в обморок. Надо полагать, она в лучших традициях американского кино спросила: «Are you OK?», то есть все ли с ним в порядке, и только после этого вызвала скорую помощь.

Тайлера госпитализировали и в больнице у него диагностировали обезвоживание. Политкорректный и толерантный врач объяснил великовозрастной дуре, что обезвоживание привело к резкому падению кровяного давления, которое, в свою очередь, обусловило недостаток кислорода в мозге. Видимо, только после этих сложных слов до женщины что-то начало доходить, и она-таки лишила сына его любимого Xbox. А Тайлер был настолько потрясен произошедшим, что даже не стал возражать. По словам женщины, они оба получили серьезный урок. Но мы за них спокойны, мать и сын непременно еще придумают, что бы сделать такого интеллектуального, у них явный талант.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *