Оппозиция уехала в агитационный тур

78344dd1

Объединенная оппозиция

Как передает корреспондент «Украинской правды», приблизительно в 12 часов дня 7 сентября, из штаба «Батькивщины» на улице Туровской в Киеве выехали несколько больших грузовиков с аппаратурой для монтирования сцен и телекоммуникационным оборудованием, а также как минимум 10 агитационных микроавтобусов.

По словам руководителей штаба, автопробег продлится до 28 октября и охватит более тысячи населенных пунктов.

В областных центрах предусмотрено проведение телемостов, каждый из которых соединит более 10 населенных пунктов.

Первый такой телемост состоится 8 сентября во Львове, в нем будет участвовать один из лидеров объединенной оппозиции Арсений Яценюк.

Кроме него, во встречах с избирателями по регионам будут участвовать большинство спикеров от оппозиции, в частности Александр Турчинов, Николай Томенко, Анатолий Гриценко и другие кандидаты в депутаты.

По словам Яценюка, оппозиция нацелена «выйти на связь с людьми из самых отдаленных уголков Украины, с теми, к кому никто никогда не приезжает, или с теми, к кому приезжают только чтобы раздать гречку».

«Мы не работаем с гречкой, мы не прячемся за бронированными автомобилями и контролируемыми эфирами телеканалов. Мы будем общаться на открытых площадках», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *