Майкл Китон снимет комедию

78344dd1

Майкл Китон

Речь в картине пойдет о взрослой женщине, которой приходится взять на себя ответственность за пожилого отца после того, как его в очередной раз арестовывают за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. «Buttercup» — это обращение, которое отец использует в разговорах с дочерью.

Ранее в качестве кандидатов на режиссерское кресло проекта рассматривались Ники Каро («Северная страна») и Сара Полли («Вдали от нее», «Примите этот вальс»). Претендентами на главные роли являлись Дженнифер Энистон и Алан Аркин, однако оба отказались от участия в съемках. В настоящее время идет подбор актеров для фильма.

Единственной полнометражной режиссерской работой Китона на сегодняшний день является вышедшая в 2008 году драма «Веселый господин» («The Merry Gentleman»). Майкл также исполнил в этом фильме одну из главных ролей.

В ближайшее время Майкл Китон намеревается сняться в римейке «Робокопа», постановкой которого занимается Жозе Падилья. Выход этого фильма в прокат запланирован на август 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *