О чем поведает ваш каждодневный макияж

78344dd1

Как-нибудь мы с моим другом Сергеем разговорились о женской красе. Он сказал необычную фразу: «Я умею „читать женщин“ по их гриму». Мне это представилось интересным, и я просила объяснить, что он имеет в виду. Он пояснил мне все просто на примере моего макияжа. На 90% он оказался прав. Данный момент стал толчком к написанию предлагаемой вам статьи. Речь в ней последует о дневном макияже.

Любое утро мы, женщины, в собственном большинстве посвящаем некоторое время гриму. Бережливыми отделанными перемещениями быстро производим чистку лица, наносим дневной крем, базу под макияж, пишем брови, выделяем глаза тушью, тенями, подводкой, прикладываем пудра, применяем пудру различных тонов. И в завершение после завтрака оставляем губки, чтобы назначить последний штрих на наше «ежедневное лицо». Все, последний взгляд в зеркало: «Черты намечены, лицо одето», можно ездить в присутственное место.

Сейчас пришло время побеседовать о различных видах каждодневного макияжа и посмотреть, что нам может поведать любой из них.

Общее неимение макияжа

Некоторые женщины полагают, что им совершенно не обязательно пользоваться парфюмерией, так как природа наделила их сполна натуральной красой. Будем думать, что данной категории дам весьма свезло.

Необходимо пожалеть тем девушкам, которые не в состоянии пользоваться искусственной парфюмерией из-за аллергии к ней или из-за болезней кожи. Здесь объяснения лишние.

Есть женщины, которые вовсе не используют парфюмерию. Мотивация вполне может быть различная: лень, нет времени на пустяки, некоторые прыгнули на себя рукою, им не до женственности. Все эти случаи рассказывают о пониженной самооценке.

О чем поведает ваш каждодневный макияж

Если девушка в детстве дружила лишь с мальчиками, то в юные годы ей представляется необычным пользоваться парфюмерией. Неимение макияжа вполне может быть симптомом феминизма. Такая женщина желает быть во всем наряду с мужиком, для них основное — служебный рост. Для нее любая парфюмерия — это суматоха сует, не следует терять время на подобную чепуху. Они полагают, что и без данного все крутится вокруг их личностей. Ну и разумеется, косметики вы не найдете на лице женщины основательно богомольной.

Простой естественный макияж

Женщины, имеющие такой макияж, «означают очертания лица», поскольку так принято, впрочем им это, вполне может быть, и не по нраву. Они немного затрагивают тушью ресниц, причиняют скромную помаду на губки. Среди подобных дам вы не повстречаете завоевательниц мужских сердец.

Они умеренны, самодостаточны и как правило не хотят быть в центре внимания. Такие женщины равномерно покоряют мужские сердца с помощью своего разума, духовных свойств и длительного возведения личных отношений. Они предрасположены к компромиссам, убеждены в собственной правде, владеют аналитическим разумом и смотрят в корень проблемы.

Ослепительный макияж

Женщины, предпочитающие ослепительный, видный макияж, имеют для этого собственные причины. Некоторые стараются так что утаить внутреннюю непрезентабельность, иные за вызывающим макияжем прячут какие-то собственные проблемы.

По словам специалистов по психологии, женщины, которые неожиданно перешли на ослепительный макияж, часто тревожатся по какой-нибудь причине и без оной, не убеждены внутри себя, у них имеются перепады расположения духа, они стараются спрятать собственную чувствительность за ослепительной парфюмерией. Временами они впадают в оптимизм и думают, что они никому незачем на этом свете, и их никто никогда в жизни больше не полюбит.

У женщин есть еще одна причина для замены макияжа. Они так что показывают, что собираются быстро поменять собственную жизнь и начали это делать с макияжа. Возможно, так они стараются привлечь внимание круга к своим неприятностям. Если требуется крем Beauty Style заходите на сайт magazin-kosmetiki-kapriz.ru.

1 и тот же макияж

Женщины, которые причиняют 1 и тот же макияж годами, не обожают смен. Еще в юности они начали пользоваться лазурными тенями и красной помадой. Они полагают, что обнаружили свой образ, менять который они не собираются ни в коем случае. И на работу, и в кинотеатр они «идут в одном и том же лице». Если кто-то из любимых предпримет попытку презентовать такой женщине что-нибудь новое из косметики, то она поблагодарит и положит в далекий угол не нужный подарок.

Макияж, продолжающийся часами

Некоторые женщины проводят у зеркала по нескольку часов в день, пытаясь назначить идеальный макияж на собственное безупречное лицо. Они страдают самовлюбленностью или нарциссизмом. Такие женщины предрасположены к честолюбию, имеют повышенное самомнение, весьма эгоистичны. Излишняя самовлюбленность может привести к функциональности личности. А это требует солидного лечения.

 

Профессиональный макияж

Есть еще одна группа женщин, которые обожают навещать профессиональные залы и пользоваться услугами стилистов. Обычно, они непостоянны по собственной природе, обожают вручать окружающим подарки, имеют весьма элегантную и модную одежду. Довольно часто за внутренним блещущим фасадом такой женщины прячется нерешительность и колебания.

И здесь на помощь она призывает квалифицированного стилиста, его работа — гарантия высококачественного макияжа, когда хорошо расположены выговоры: подчеркнуты преимущества и тайны минусы лица. После посещения салона красоты женщина ощущает себя на высоте, так как эксклюзивный макияж, использование престижных брендов косметики и работа специалиста — гарантия тому!

 

Макияж с упором на глаза

Обладательницы такого макияжа — предпочитают слушать больше, рассуждать меньше. Они заботливы и бдительны, могут осознать суть человека с полувзгляда. Женщины данного типа весьма замкнуты, обычно, основательно прячут собственные чувства и ощущения. Они внутри себя испытывают собственные проблемы и успешные факторы жизни. Обожают одиночество, которого иногда им не хватает.

Макияж с упором на губки

Женщины с хорошо оконтуренными устами и некоторыми пластами лабиальной помады относятся к «подружкам-говорушкам». Они могут вас заболтать до гипноза, рассматривая себя любименькую. Эти персоны эмоциональны, разговорчивы и весьма сентиментальны.

Они слышали все вести на свете, им нравится быть в центре общего интереса, и они едва выдерживают одиночество. В любую секунду женщины способны на новый флирт с приглянувшимся мужиком. Обычно, такие женщины имеют огромное количество почитателей и почитателей.

Естественно, что на протяжении собственной жизни девушка может не раз заменить образ своего макияжа. Это сопряжено с изменениями в ее жизни, с возникновением свежих черт характера и т. д. Также, она может учитывать и популярные веяния в макияже, что также ведет к замене косметики и стиля ее наложения.

Чтобы по гриму определить характер его хозяйки, важно осознать, что в нем — дань моде, а что, реально, проходит внутри и отображает суть женщины. Если вы внимательным образом взгляните на свой дневной макияж под этим углом зрения, то, вполне может быть, вы что-нибудь поменяйте в собственной наружности, чтобы не быть больше «открытой книжкой». Встаньте лучше женщиной-загадкой!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *