Михаил Пореченков изменяет жене?

78344dd1

Пореченков

Внимание артиста к девушке было настолько пристальным, что пару немедленно заподозрили в романтических отношениях.

Михаил Пореченков и его симпатичная знакомая были замечены в кафе, где мило общались. И если по актеру сложно было понять, какие чувства он испытывает к своей подруге и испытывает ли их вообще, то миловидная брюнетка бросала на известного артиста совершенно недвусмысленные взгляды обожания и нескрываемой нежности.

Как выяснилось, Пореченков представил свой новый фильм и решил отметить это громкое событие в ресторане. Заведение нашлось недалеко от кинотеатра, где состоялась премьера. Вскоре к Пореченкову и его знакомой присоединись общие друзья. Как отмечают Life News, на протяжении всего вечера Михаил всячески развлекал девушку, много шутил и делился историями. Более того, звезда отечественных сериалов и боевиков то и дело одаривал объятиями привлекательную брюнетку и норовил ущипнуть.

Издание даже сообщило род занятий новой подруги Пореченкова. Симпатичная брюнетка является коллегой Михаила. Она режиссер. Тем не менее, в окружении актера даже слышать ничего не хотят о том, что Пореченков может быть неверен своей нынешней супруге Ольге, с которой прожил 12 лет и от которой у него трое детей. Так, директор Михаила Максим Королев прокомментировал эту информацию: «Они очень тепло общаются с Михаилом. Уверен, что это были лишь дружеские объятия». Сам Пореченков предпочитает не комментировать эту ситуацию.

Напомним, Михаил Пореченков сейчас счастливо женат вторым браком на Ольге Пореченковой уже 12 лет. У них подрастают трое детей: девятилетний сын Михаил, семилетняя дочь Мария и двухлетний сын Петр. Кроме того, у Пореченкова есть дочь Варвара, которой 14 лет, от первого брака. А в 2009 году Михаил нашел своего внебрачного сына Владимира, мать которого умерла много лет назад. Ему сейчас 23 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *