Спортивный Chevrolet Aveo оценили в валюте

78344dd1

Chevrolet Aveo RS

Chevrolet Sonic RS в США поступит в продажи в октябре этого года по цене от $20 995. В такую сумму в компании оценили автомобиль, оснащенный 1.4-литровым турбированным мотором Ecotec и шестиступенчатой механической коробкой передач. Силовая установка Chevrolet Sonic RS развивает 138 л.с. и 200 Нм крутящего момента. До первой «сотни» автомобиль ускоряется в районе 8 с. Для особо ленивых клиентов, которые не любят выжимать сцепление и дергать рычаг коробки передач, Chevrolet предложит модель с автоматической трансмиссией. Стоимость данной модификации Sonic RS составляет $22 280.

В базовое оснащение машины включены передние спортивные кресла с комбинированной обивкой и красной строчкой, кожаные «кочерга» трансмиссии и трехспицевое рулевое колесо, усеченное в нижней части, алюминиевые педали, панорамный люк, система MyLink, электропакет, 17-дюймовые легкосплавные колеса, дисковые тормоза на передней и задней осях, хромированный патрубок выхлопной системы и многое другое.

Chevrolet Sonic RS пока будет доступен лишь в США, однако обнаруженный в начале лета в Германии прототип Sonic RS дает надежду «старосветским» клиентам компании, что модель появится и в ряде европейских стран.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *