Разработчикам тесно в рамках консолей текущего поколения

78344dd1

Xbox 360

В то время как передовые студии под пристальным руководством платформ-холдеров продолжают радовать и поражать нас своими флагманскими проектами, каждый раз высказываясь о том, что им удалось «выжать максимум» возможностей из консолей текущего поколения (при том, что спустя год, они вновь заявляют то же самое, подняв графику и общее исполнение игр на еще более высокий уровень), «скромные » польские ребята из компании The Farm 51 смело заявили, что на этот раз платформы достигли своего максимума и выжать больше ресурсов из них не получится.

Артур Фальковски, продюсер шутера The Adventurer отметил, что студия полностью выжала соки из Xbox 360 и PlayStation 3 и она полностью готова к приходу следующего поколения.

Без сомнения The Adventurer является красивой игрой, радующей глаз яркими цветами движка Unreal Engine 3, и как сказал Фальковски, команда выжала до последней капли все возможности технологии.

«Консоли текущего поколения достигли своего технологического потолка. Скажу вам, что работать над игрой, которая должна поражать взоры отличной графикой, и в то же время постоянно сдерживать свои фантазии ограничениями железа — задача не из легких».

«Нас приглашали на просмотр Unreal Engine 4 и теперь мы ждем не дождемся, когда Microsoft или Nintendo наконец начнут заключать контракты, связанные со своими новыми консолями».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *