Чечетов: Бабушка с котом — это страх оппозиции перед крахом

78344dd1

Михаил,чечетов
«Я к этому отношусь юмористически — у меня чувство юмора очень большое. А с другой стороны, это говорит о том, что у наших оппонентов от страха политического краха на выборах креативная мысль стала ниже плинтуса», — заявил Михаил Чечетов в комментарии для «Цензор.НЕТ» по поводу взорвавших Интернет изображений с бабушкой, которая «переписала хату на кота».

«Понимая бесперспективность такой политической игры на этих выборах, они мечутся и не знают, что придумать и начинают использовать российских бабушек. Это примитивно и смешно», — сказал Чечетов.

«Люди будут с юмором реагировать на эту клоунаду с использованием бабушек из российской глубинки. Это уже интеллектуальная тупость — креатив и интеллектуальный ресурс ниже плинтуса. И после этого сразу будут сползать рейтинговые штанишки и оголится причинное место. Народ никогда не проголосует за тех, кто считает его дураком, как оппозиция. А мы считаем, что народ всегда прав», — отметил также политик.

Напомним, сегодня, 17 августа, народный депутат Геннадий Москаль заявил, что Чечетов принадлежит «к существу какого-то доисторического типа (скорее питекантропа), которое от обезьяны отошло, а в нормального человека еще не превратилось».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *